
Органическая куркума Elicore Labs Turmeric 500 mg, 60 вегакапсул для поддержки суставов
885 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17372
Elicore Labs Turmeric 500 mg – это растительная добавка, сочетающая свойства куркумы и имбиря, усиленная экстрактом черного перца для поддержки активности и общего самочувствия.
Особенности Elicore Labs Turmeric 500 mg:
- Содержит органическую куркуму и экстракт имбиря.
- Включает запатентованный экстракт черного перца (BioPerine®).
- Подходит для вегетарианского рациона.
Формула базируется на сочетании специй, традиционно используемых в оздоровительных практиках. Куркума является природным источником куркуминоидов, которые обладают антиоксидантными свойствами и помогают организму противостоять окислительному стрессу. Имбирь включен в состав для содействия комфортному пищеварению. Биоперин способствует лучшему усвоению активных нутриентов комплекса, повышая их биологическую доступность.
Преимущества Elicore Labs Turmeric 500 mg:
- Способствует поддержке подвижности и функционального состояния суставов.
- Помогает поддерживать нормальную работу пищеварительной системы.
- Участвует в поддержке естественных защитных сил организма.
Продукт предназначен для людей, ведущих активный образ жизни и желающих дополнить свой рацион растительными антиоксидантами для заботы о суставах и общем тонусе.
Как принимать Elicore Labs Turmeric 500 mg:
Принимать по 1 (одной) капсуле два раза в день. Для достижения наилучших результатов рекомендуется принимать за 20–30 минут до еды или в соответствии с рекомендациями специалиста. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Органическая куркума (Curcuma Longa) (корень) | 500 мг |
| Органический экстракт имбиря (Zingiber officinale) (корень) | 100 мг |
| Куркума 95% куркуминоидов (Curcuma Longa) (корень) | 50 мг |
| BioPerine (экстракт черного перца) (Piper nigrum) (плод) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (растительная капсула), Стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для пищеварения, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 885 ₴



