
Витамины и минералы VPLab UltraVit Zinc, 60 капсул
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11171
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VPLab UltraVit Zinc - это пищевая добавка, которая содержит 25 мг цинка в каждой капсуле. Цинк выпускается в форме цитрата цинка, которая является биодоступной и легко усваивается организмом.
Преимущества:
- Поддерживает иммунитет
- Защищает кожу от повреждений
- Улучшает рост и развитие волос
- Укрепляет ногти
- Способствует регенерации тканей
- Снижает риск развития инфекций
- Улучшает настроение и общее самочувствие
Цинк - это жизненно важный минерал, который играет роль в более чем 300 различных ферментативных реакциях в организме. Он необходим для нормального роста и развития, а также для поддержания иммунитета, здоровья кожи, волос и ногтей.
Как принимать:
VPLab UltraVit Zinc рекомендуется принимать взрослым по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, цитрат цинка, желатин, кукурузный крахмал, антислеживатели (стеарат магния, диоксид кремния) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для органов зрения |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


