Stark Pharm Stark L-Arginine спортивный анаболический препарат для поддержания положительного азотистого баланса и укрепления сердечно-сосудистой системы.
Особенности:
- является донатором оксида азота;
- улучшает питание мышц;
- ускоряет восстановление;
- ускоряет заживление травм;
- снижает артериальное давление;
- улучшает эректильную функцию;
- улучшает транспорт креатина в мышцы;
- способствует пампингу;
- антиоксидантные свойства;
- усиливает секрецию гормона роста;
- снижает вредный холестерин;
- укрепляет иммунитет.
Как принимать:
Для пампинга употребляют 2-6 капсул перед тренировкой запивая водой или соком.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-аргинин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


