
Натуральная добавка Elicore Labs Ginkgo Biloba Ultra, 60 вегакапсул
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17360
Elicore Ginkgo Biloba Ultra with Ginseng Extract – натуральный растительный комплекс, разработанный для поддержки когнитивных функций, памяти и сохранения ментальной ясности.
Особенности Elicore Ginkgo Biloba Ultra:
- Синергия экстракта гинкго билоба и красного азиатского женьшеня.
- Высокое содержание растительных антиоксидантов для поддержки функций мозга.
- Способствует нормализации микроциркуляции и питания тканей.
Формула продукта объединяет свойства гинкго билоба, который традиционно используется для поддержания здорового кровообращения, и красного азиатского женьшеня. Эти компоненты действуют как природные адаптогены, помогая организму сохранять работоспособность и поддерживать уровень энергии без излишнего эмоционального напряжения.
Преимущества Elicore Ginkgo Biloba Ultra:
- Способствует улучшению концентрации внимания и запоминания информации.
- Поддерживает здоровье зрительной системы и общее самочувствие.
- Помогает сохранять остроту ума и продуктивность в периоды высоких нагрузок.
Продукт подходит для людей, занимающихся интеллектуальным трудом, и тех, кто стремится поддерживать функциональное состояние организма и когнитивное долголетие.
Как принимать Elicore Ginkgo Biloba Ultra:
В качестве биологически активной добавки принимать по 2 капсулы дважды в день. Рекомендуется принимать за 20–30 минут до еды, запивая водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт красного азиатского женьшеня (Panax) (стебель) (лист) | 800 мг |
| - гинзенозидов | 56 мг |
| Порошок гинкго (Ginkgo biloba) (лист) | 600 мг |
| Гинкго (Ginkgo biloba) (лист) | 120 мг |
| - флавонов | 28.8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (растительная капсула), диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для мозга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Гинкго-билоба |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 750 ₴



