
Заменитель питания AMIX Mr.Popper´s RiceMash, 600 грамм - Двойной голландский шоколад
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16965-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Amix Nutrition Mr.Popper´s RiceMash, 600 грамм - это растворимая рисовая смесь, которая позволяет приготовить нежную, сытную и полезную кашу всего за несколько минут. Продукт идеально подходит для активных людей, спортсменов и всех, кто хочет правильно питаться, но имеет ограниченное время на приготовление пищи.
Особенности:
- очень быстрое и легкое приготовление
- отличный вкус
- без сахара
- насыщает на долгое время
Как принимать:
смешайте 2 мерные ложки (50 г) порошка из 220-250 мл горячей воды или молока. Тщательно перемешайте до получения однородной массы. По желанию добавьте мед, фрукты, орехи или йогурт для улучшения вкуса.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
|---|---|
| Калории | 184 ккал |
| Жиры | 0.82 г |
| - насыщенные | 0.3 г |
| Углеводы | 39.5 г |
| - сахар | 0.25 г |
| Пищевые волокна | 1.25 г |
| Белок | 3.95 г |
| Соль | 0.22 г |
| Ингредиенты |
|---|
| мука из риса, подвергнутая быстрому прессованию, какао-порошок, подкислитель, соль, стевиолгликозиды, сукралоза и ацесульфам калия. |
| Содержание соли обусловлено исключительно наличием природного натрия. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Рисовые |
| Вкус | Двойной голландский шоколад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 8 % |
| Содержание жиров | 2 % |
| Содержание порции | 50 грам |
| Содержание углеводов | 79 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип заменителя питания | Каши |
| Форма выпуска | Крупа |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

