
Заменитель питания BioTech Zero Syrup, 320 мл - Шоколад
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5887
BioTech Zero Syrup — великолепный сироп с нулевым содержанием сахара и жира! Добавьте вкуса надоевшей овсянке и безвкусным протеиновым шейкам. С этим сиропом любые блюда заиграют новыми вкусами. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение BioTech Zero Syrup:
- придание вкуса протеиновым шейкам;
- помощь в соблюдении диеты;
- подслащение готовой выпечки;
- улучшение вкуса любых готовых блюд.
В составе сиропа нет сахара, глютена и лактозы. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как употреблять BioTech Zero Syrup
Вы можете употреблять до 100 мл сиропа в день с любыми продуктами и блюдами. Перед каждым употреблением бутылку с сиропом нужно несколько раз энергично встряхнуть. Не рекомендуется употреблять продукт аллергикам, подросткам до 16 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания. Не употребляйте более 100 мл сиропа в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 мл |
|---|---|
| Калории | 9 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 11 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0,6 г |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, подсластители (эритрит, мальтитол, сукралоза), какао-порошок с пониженным содержанием жира, бамбуковое волокно, стабилизатор (ксантановая камедь), соль, ароматизаторы, консервант (бензоат натрия), кислота (молочная кислота), красители (сульфитный аммиакарамель) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Шоколад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Вес в упаковке | 0.32 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Форма выпуска | Джем |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 465 ₴

