BioTech Vitamin C Effervescent — источник незаменимого водорастворимого витамина С в форме шипучих таблеток от европейского бренда спортивного питания. Витамин С необходим для нормальной работы иммунной системы, снижения заболеваемости, более быстрого восстановления после тренировок и стимуляции выработки собственного коллагена. Добавка подходит всем физически активным людям.
Назначение BioTech Vitamin C Effervescent:
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- антиоксидантная защиты;
- стимуляция выработки коллагена;
- укрепление суставов и связок;
- повышение подвижности суставов;
- защита глаз от дегенеративных изменений;
- часть здорового рациона;
- оздоровление кожи;
- улучшение общего самочувствия.
Активный компонент добавки — витамин С. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций по применению.
Преимущества BioTech Vitamin C Effervescent:
- достаточное содержание аскорбиновой кислоты;
- приятные вкусы готового напитка;
- отличная растворимость;
- подходит для ежедневного применения;
- без сахара;
- не содержит лактозу и глютен;
- высокая биодоступность;
- европейское качество;
- подходит всем физически активным людям;
- доступная цена.
Как принимать BioTech Vitamin C Effervescent
Принимайте по одной порции один раз в сутки, лучше всего с утра. Чтобы приготовить один напиток, растворите одну таблетку в 200 чистой воды комнатной температуры. Не принимайте более одной порции в день, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному рациону.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и аллергикам. Немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните комплекс в недоступном для детей месте в плотно закрытой упаковке. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Употребляйте напиток сразу после приготовления. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин С | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| лимонная кислота, L-аскорбиновая кислота, гидрокарбонат натрия, сорбитолы, полиэтиленгликоль, мальтодекстрин, сукралоза, натуральный ароматизатор, гуммиарабик, рибофлавины |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Лимон |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 шипучая таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Форма выпуска | Шипучие таблетки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 260 ₴


