Solgar Vitamin E — чистейший витамин Е в виде d-альфа-токоферола и смешанных токоферолов, включая d-гамма, d-дельта и d-бета-токоферолы. Он сертифицирован как кошерный, а также веганский и выпускается в веганских мягких капсулах на основе растительных масел для оптимального поглощения и усвоения.
Этот витамин необходим для нейтрализации свободных радикалов, поддержания здоровья кожи и репродуктивной системы, а также для нормального метаболизма белков и жиров. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Vitamin E:
- нейтрализация свободных радикалов;
- разжижение крови;
- оздоровление кожи и волос;
- поддержание нормальной работы репродуктивной системы;
- улучшение метаболизма белков и жиров;
- предотвращение утомления;
- часть сбалансированного питания.
Витамин Е является важным питательным веществом и основным жирорастворимым антиоксидантом в организме. Витамин Е обеспечивает питательную поддержку иммунной системы. В качестве антиоксиданта витамин Е помогает бороться со свободными радикалами в организме. Свободные радикалы могут вызывать окислительный стресс, который может повредить клетки.
Эта формула содержит витамин Е природного происхождения в виде d-альфа-токоферола и смешанных токоферолов, включая d-гамма, d-дельта и d-бета-токоферолы.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте одну (1) мягкую капсулу в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Витамин Е (d-альфа-токоферол) | 268 мг |
| Смешанные токоферолы (d-гамма, d-дельта и d-бета-токоферолы) | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительное масло, модифицированный крахмал (из кукурузы), растительный глицерин, каррагинан, сорбитол, триглицериды средней цепи, соевый лецитин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин E |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 005 ₴


