
Натуральная добавка Doctor's Best Astaxanthin 6 mg, 90 вегакапсул
1 790 ₴
1 715 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9329
Doctor's Best Astaxanthin 6 mg — это добавка, содержащая астаксантин. Продукт является антиоксидантом, который предназначен для поддержки зрения и нейтрализации свободных радикалов. Подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности Doctor's Best Astaxanthin 6 mg:
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержка клеточного здоровья.
- Поддержание остроты зрения.
- Поддержка здоровья глаз.
Активный ингредиент добавки — астаксантин, полученный из микроводорослей (AstaReal). Продукт используется для антиоксидантной поддержки организма.
Преимущества Doctor's Best Astaxanthin 6 mg:
- Содержит 6 мг астаксантина.
- Удобная форма гелевых капсул.
- Получен из микроводорослей.
Этот продукт используется для поддержки здоровья глаз и антиоксидантной защиты.
Как принимать Doctor's Best Astaxanthin 6 mg:
Принимайте по одной гелевой капсуле один раз в день после еды. Проглатывайте капсулу, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Астаксантин (AstaReal) (экстракт из микроводорослей гематококк плувиалис (Haematococcus pluvialis)) | 6 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло холодного отжима, растительная капсула (пищевой крахмал модифицированный, глицерин, каррагинан, очищенная вода) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 715 ₴

