
Экстракт мяты перечной NOW Peppermint Gels, 90 капсул для поддержки пищеварения
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17335
Now Foods Peppermint Gels — это специально разработанная комбинация натуральных эфирных масел мяты, имбиря и фенхеля, заключенная в кишечнорастворимую оболочку для оптимального комфорта пищеварения.
Особенности Now Foods Peppermint Gels:
- Кишечнорастворимое покрытие позволяет капсуле проходить через желудок и высвобождаться непосредственно в кишечнике.
- Содержит синергетическую смесь масел перечной мяты, имбиря и фенхеля.
- Соответствует стандартам качества GMP и не содержит ГМО.
Основными компонентами продукта являются эфирные масла растительного происхождения. Масло перечной мяты традиционно используется для поддержания нормальной работы кишечника. Масла имбиря и фенхеля дополняют действие мяты, способствуя естественному процессу пищеварения и помогая поддерживать баланс в органах ЖКТ.
Преимущества Now Foods Peppermint Gels:
- Способствует ощущению комфорта в области живота после приема пищи.
- Поддерживает нормальное функционирование пищеварительной системы.
- Помогает минимизировать временный дискомфорт, связанный с процессом переваривания пищи.
Данный комплекс рекомендуется в качестве дополнительной питательной поддержки для людей, стремящихся поддерживать здоровье пищеварительного тракта естественными методами.
Как принимать Now Foods Peppermint Gels:
Принимать по 1-2 капсулы 1-3 раза в день за 30 минут до еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Масло перечной мяты (Mentha piperita) | 362 мг |
| Масло имбиря аптечного (Zingiber officinale) | 35.2 мг |
| Масло фенхеля (Foeniculum vulgare) | 38.6 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Бычий желатин (без ГЭКРС), глицерин, кишечнорастворимая оболочка (фармацевтическая глазурь, карбоксиметилцеллюлоза натрия, бикарбонат аммония, микрокристаллическая целлюлоза, подсолнечное масло, диоксид кремния), Вода, кэроб органическое оливковое масло. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для микрофлоры, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 750 ₴


