Natural Factors Olive Leaf – это натуральная растительная добавка на основе экстракта листьев оливы, предназначенная для поддержки защитных функций организма и общего благополучия.
Особенности Natural Factors Olive Leaf:
- Содержит стандартизированный экстракт олеуропеина для стабильного качества.
- Растительная формула, подходящая для вегетарианцев и веганов.
- Изготовлено с соблюдением стандартов чистоты и безопасности.
Листья оливы являются мощным природным источником антиоксидантов, которые помогают нейтрализовать свободные радикалы. Это способствует сохранению целостности клеток и поддерживает организм в периоды сезонных нагрузок. Продукт помогает сохранять жизненный тонус и поддерживать естественный баланс.
Преимущества Natural Factors Olive Leaf:
- Способствует укреплению естественных защитных сил организма.
- Оказывает питательную поддержку для сердечно-сосудистой системы.
- Помогает поддерживать организм в условиях ежедневного стресса и неблагоприятной экологии.
Добавка является отличным дополнением к рациону людей, стремящихся к сохранению активного образа жизни и долголетия с помощью проверенных временем растительных компонентов.
Как принимать Natural Factors Olive Leaf:
Принимать по 1 капсуле 1–4 раза в день между приемами пищи или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт оливы европейской (Olea europaea) | 500 мг |
| - олеуропеин | 75 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовый порошок, желатиновая капсула (желатин, очищенная вода), стеарат магния (растительного происхождения). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 635 ₴



