
Таурин Life Extension Taurine 1000 mg, 90 вегакапсул
535 ₴
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17285
Life Extension Taurine — это высококачественная добавка, содержащая одну из самых распространенных аминокислот в организме, которая играет важную роль в поддержании функционального состояния жизненно важных органов и систем.
Особенности Life Extension Taurine:
- Содержит чистую форму аминокислоты таурин.
- Хорошо усваивается благодаря вегетарианской формуле капсул.
- Подходит для людей, ведущих активный образ жизни и следящих за рационом.
Таурин является условно незаменимой аминокислотой, которая в высокой концентрации содержится в сердечной мышце, скелетных мышцах и центральной нервной системе. Компонент способствует поддержанию нормального водного и электролитного баланса в клетках, а также обеспечивает питательную поддержку для стабильной работы клеточных мембран.
Преимущества Life Extension Taurine:
- Способствует поддержанию нормального функционирования сердечно-сосудистой системы.
- Помогает сохранять когнитивные функции и здоровье органов зрения.
- Поддерживает физическую выносливость и общий энергетический тонус.
Продукт предназначен для восполнения дефицита таурина в рационе, помогая организму справляться с повседневными нагрузками. Добавка соответствует высоким стандартам чистоты и безопасности.
Как принимать Life Extension Taurine:
Принимать по 1 вегетарианской капсуле от одного до трех раз в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-таурин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная клетчатка (капсула), диоксид кремния, растительный стеарат. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 515 ₴


