-26%

Литиум оротат KAL Lithium Orotate 5 mg, 60 вегакапсул
480 ₴
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17239
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KAL Lithium Orotate — это добавка, содержащая литий в соединении с оротовой кислотой для оптимальной поддержки организма и общего благополучия.
Особенности Lithium Orotate:
- Обеспечивает мягкую нутриентную поддержку для стабильного эмоционального фона.
- Оротовая кислота способствует эффективному усвоению активного микроэлемента.
- Формула разработана для поддержания естественного баланса в периоды умственного напряжения.
Литий является микроэлементом, который в естественном виде присутствует во многих продуктах питания. В форме оротата он помогает поддерживать здоровое состояние нервной системы, способствует спокойствию и уравновешенности без подавления активности.
Преимущества Lithium Orotate:
- Помогает сохранять устойчивость к повседневному стрессу.
- Способствует поддержанию нормального настроения и концентрации внимания.
- Поддерживает общее ментальное здоровье и когнитивные функции.
Продукт подходит для людей, ищущих качественный источник микроэлементов для поддержки нервной системы в условиях современного ритма жизни.
Как принимать Lithium Orotate:
Принимать по 1 капсуле в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Литий (оротат, карбонат) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, капсула из растительной целлюлозы, смесь органического рисового экстракта и диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Литий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


