
Селен MST Nutrition Selen 200 mcg, 90 таблеток для поддержки здоровья волос и ногтевой пластины
712 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17228
MST Selen – это важный микроэлемент в форме биодоступных таблеток, созданный для комплексной поддержки антиоксидантной защиты организма и сохранения естественной красоты.
Особенности MST Selen:
- Высокая биодоступность активного компонента для эффективного усвоения.
- Удобная форма таблеток для точного соблюдения ежедневного рациона.
- Продукт изготовлен в соответствии с европейскими стандартами качества.
Основным компонентом продукта является селен — микроэлемент, который входит в состав большинства гормонов и ферментов. Он играет ключевую роль в обеспечении нормального функционирования клеток, помогая организму справляться с окислительным стрессом и поддерживая жизненно важные обменные процессы.
Преимущества MST Selen:
- Способствует поддержанию здоровья волос и ногтевой пластины.
- Обеспечивает питательную поддержку иммунной системы.
- Помогает сохранить функциональную активность щитовидной железы.
Добавка рекомендуется как дополнительный источник микроэлемента для тех, кто хочет поддержать общий тонус, замедлить процессы клеточного старения и улучшить защитные силы организма в условиях неблагоприятной экологии.
Как принимать MST Selen:
Принимать по 1 таблетке в день во время или после приема пищи, запивая водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Селен | 200 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-селенометионин, микрокристаллическая целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Отдельные минералы | Селен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 712 ₴



