NOW Methyl B12 5000 mcg - это пищевая добавка, которая содержит витамин B12 в форме метилкобаламина. Витамин B12 является важным питательным веществом, которое играет роль в образовании красных кровяных клеток, метаболизме энергии и функции нервной системы.
Особенности:
- Витамин B12 необходим для образования красных кровяных клеток
- помогает в метаболизме энергии
- играет роль в функции нервной системы
Витамин B12 необходим для выработки энергии из жиров и белков. Он широко известен своей важной ролью в синтезе ДНК, а также в метаболизме гомоцистеина. Метилкобаламин — это коферментная форма витамина B12.
Метилкобаламин - это наиболее биодоступная форма витамина B12. Он легко усваивается организмом и не вызывает побочных эффектов, таких как диарея, которые могут быть вызваны другими формами витамина B12.
NOW Methyl B12 5000 mcg - это вегетарианская добавка. Она не содержит глютена, сои, дрожжей или искусственных красителей и ароматизаторов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин B12 (метилкобаламин) | 5000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 020 ₴




