NOW Royal Jelly - маточное молоко, которое полезно для общего состояния организма, с древних времен в качестве тонизирующего средства для здоровья.
Особенности:
- улучшает процесс выработки молока у женщин
- помогает улучшить иммунитет
- имеет тонизирующий эффект
Маточное молочко — это натуральный продукт пчеловодства, который используется в питании неполовозрелых и взрослых пчелиных маток.
Маточное молочко имеет сложный профиль питания, включающий нуклеотиды, полифенолы и уникальные органические кислоты.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Маточное молочко (минимум 6% 10-HDA) | 500 мг |
| (лиофилизированный концентрат, эквивалентный 1500 мг свежего маточного молочка) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука и стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для кормящих, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴




