Host Defense Lion's Mane - идеальный выбор для тех, кто ищет поддержку для когнитивных функций, памяти и настроения. Давно известный своей поддержкой нервной системы, исследования показали, что Львиная грива может увеличить фактор роста нервов.
Особенности:
- Способствует ясности ума, концентрации внимания и памяти.
- Поддерживает сбалансированное настроение.
- Способствует здоровью нервной системы.
- Поддерживает сбалансированный иммунный ответ.
Мицелий ежевика гребенчатого (Львиная грива) поддерживает когнитивные функции и положительно влияет на ясность ума, концентрацию внимания и память. Сублимационная сушка обеспечивает оптимизированную полезную для здоровья силу.
В формуле Host Defense ежевик гребенчатый используется в качестве активированного, оптимально высушенного сертифицированного органического грибного мицелия с полным спектром составляющих: >55 % (550 мг/порция) полисахаридов и множество внеклеточных компонентов и других мико-питательных веществ, необходимых для поддержания природного иммунитета.
Рекомендации по применению:
В качестве диетической добавки принимать по 2 капсулы один раз в день. Можно принимать во время еды или в промежутках между едой, на пустой желудок или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | <1 г |
| Ежевик гребенчатый (Hericium Erinaceus) (мицелий) | 1000 мг |
| - полисахариды | 550 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сушеный мицелированный коричневый рис, пуллулан (внеклеточный полисахарид). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Host Defense |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 3 755 ₴




