Nutrex Research Lipo-6 Diuretic - это быстродействующий полностью натуральный диуретик, помогающий выводить из организма лишнюю воду.
Это может уменьшить вздутие живота и улучшить четкость, поддерживая потерю подкожной воды. LIPO-6 BLACK DIURETIC — отличный выбор, чтобы быстро избавиться от этого мягкого, одутловатого вида, прежде чем выйти на сцену, на пляж, подготовиться к фотосессии или если вы просто хотите выглядеть как можно лучше.
Особенности:
- Мощная натуральная мочегонная формула
- Способствует потере воды в тот же день
- Помогает уменьшить раздувание и улучшить четкость
- С ключевыми электролитами для здорового водного баланса
Он также поддерживает здоровый баланс жидкости за счет добавления ключевых электролитов, таких как магний и калий. Поддержание здорового баланса жидкости при избавлении от лишней воды имеет решающее значение для поддержания мышечной силы и полноты. LIPO-6 BLACK DIURETIC был разработан для безопасного и эффективного действия как у мужчин, так и у женщин.
Как принимать:
Принимать по 4 капсулы Black-Caps два раза в день, запивая 8 унциями воды, утром и днем.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Магний | 75 мг |
| Калий | 31 мг |
| Усовершенствованная натуральная мочегонная формула | 1486 мг |
|---|---|
| Экстракт одуванчика (корень), экстракт хвоща (надземный), экстракт Оксистельма Эскулентум (надземный), экстракт Ува Урси (листья), петрушка (лист) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула, диоксид кремния, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Диуретики |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 915 ₴


