Solgar Potassium 99 mg - пищевая добавка, дополнительный источник калия - важного электролита, регулирующего кислотно-щелочной баланс крови и водно-солевой баланс внутри и вне клеток.
Особенности:
- улучшение мышечной функции
- нормализация работы сердечно-сосудистой системы
- повышение настроения
- поддержка работы мочевыделительной и симпатоадреналиновой систем
- повышение иммунитета
Калий является важным минералом, необходимым организму. Он естественным образом содержится в таких продуктах, как зеленые листовые овощи, семена подсолнечника, картофель и бананы. Это жизненно важно для мышечной активности.
Как важный электролит, калий регулирует нервные сигналы от головного и спинного мозга к мышцам, тем самым способствуя здоровой нервно-мышечной функции. Он также способствует правильному балансу жидкости в организме и помогает привлекать питательные вещества в клетки.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Калий (глюконат) | 99 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, диоксид кремния, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для набора мышечной массы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные минералы | Калий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 760 ₴


