Solgar Chromium Picolinate 500 mcg — пиколинат хрома в форме капсул. Хром нормализует углеводный обмен, помогает контролировать аппетит и тягу к сладкому, а также способствует нормализации повышенного уровня глюкозы крови. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Solgar Chromium Picolinate 500 mcg:
- помощь в контроле аппетита;
- утоление тяги к сладкому;
- нормализация углеводного обмена;
- нормализация уровня сахара в крови;
- снижение риска депрессии;
- помощь в соблюдении диеты.
Активный ингредиент добавки — пиколинат хрома. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Chromium Picolinate 500 mcg
Принимайте по две капсуле один раз в день во время еды. Проглатывайте капсулы, запивая их небольшим количеством воды. Не принимайте натощак. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями почек, беременным и кормящим женщинам, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Хром (пиколинат хрома) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 715 ₴


