
Протеин Kevin Levrone Gold Line Gold Whey, 2 кг - Фраппе
3 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7623-7
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kevin Levrone Gold Whey - это идеальный способ обогатить свой ежедневный рацион полноценным белком.
Белок - один из трех основных макроэлементов и важнейший компонент мышечной ткани. Физически активным людям, особенно спортсменам, следует позаботиться об обеспечении оптимального количества протеина. Продукт приготовлен на основе высококачественной сыворотки - чрезвычайно популярного источника полноценных белков в рационе спортсменов-любителей и профессиональных спортсменов.
Преимущества Gold Whey
- Низкое содержание сахара - вкусный и изысканный вкус без лишних калорий!
- Легкая растворимость делает его идеальным дополнением к десертам, блинам, овсяным хлопьям или фруктовым коктейлям.
- Белок способствует росту и поддержанию мышечной массы
- Белок поддерживает здоровье костей
- Богатый аминокислотный профиль - незаменимые эндогенные и незаменимые аминокислоты в каждой порции
- Экзогенные аминокислоты BCAA и EAA взаимодействуют и участвуют в синтезе белка и поддержании мышечной массы
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (30 грамм) порошка с 200–250 мл воды или молока. Используйте до или сразу после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 120 ккал |
| Жири | 1.3 г |
| - насыщенные | 0.8 г |
| Углеводы | 4.2 г |
| - сахар | 1.4 г |
| Белок | 23 г |
| Соль | 0.11 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Концентрат сывороточного протеина (из молока), эмульгатор (лецитины), какао (вкусы: unty, Chocolate, Snikers, Choco-Oro), растворимый кофе (вкус: Coffee frappe), загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), антислёживающий агент (диоксид кремния), регулятор кислотности (лимонная кислота), соль, ароматизаторы, краситель, подсластители (сукралоза, ацесульфам) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 2000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Фраппе |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 77 % |
| Содержание жиров | 3 % |
| Содержание порции | 30 грам |
| Содержание углеводов | 13 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴


