
Сывороточный протеин MyProtein Impact Diet Whey, 1 кг для поддержания диеты и мышц - Шоколад
1 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN13437-4
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
MyProtein Impact Diet Whey - это порошок сывороточного протеина, который был специально разработан для повышения уровня белка без лишних углеводов. Мы также добавили ряд специальных ингредиентов для поддержки вашего диетического плана.
Особенности:
- Подпитка мышц аминокислотами, в том числе, ВСАА, которые крайне важны для построения качественной мускулатуры
- Поддержание анаболизма на протяжении длительного времени
- Подавление катаболической реакции и защита мышечных волокон от разрушения
- Ускорение и повышение качества восстановления
- Укрепление иммунитета
- Оказание антиоксидантного действия
Impact Diet Whey — отличный источник белка, который следует употреблять в рамках здорового и активного образа жизни на пути к снижению веса.
Как принимать:
Рекомендуется добавить 2 большие мерные ложки (60 г) в воду или молоко,принимать 2-3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 грамм |
|---|---|
| Калории | 221 ккал |
| Жиры | 3,9 г |
| - насыщенные | 1,2 г |
| Углеводы | 6,1 г |
| - сахар | 1,9 г |
| Пищевые волокна | 5,2 г |
| Белок | 37 г |
| Соль | 0,24 г |
| L-глутамин | 1140 мг |
| CLA | 562 мг |
| Холина битартрат | 119 мг |
| Зеленый чай | 108 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сывороточный протеин (концентрат сывороточного протеина (из молока, эмульгатор: соевый летицин), изолят сывороточного протеина (из молока, эмульгатор: соевый летицин)) (67,2%), сверхтонкая овсяная мука, инулин, протеиновый изолят (из молока), ароматизатор, подсластитель: сукралоза, какао-порошок, L-глютамин, порошок льняного семени, порошок CLA (триглицериды конъюгированной линолевой кислоты, казеинат натрия, мальтоолигосахарид), диоксид кремния, моно- и диглицериды, лецитин подсолнечника, ацетил-L-карнитин, экстракт зеленого чая, ксантановая камедь, битартрат холина, дигезим (амилаза, лактаза, целлюлаза, протеаза, липаза). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Глютамин, Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 63 % |
| Содержание жиров | 6.5 % |
| Содержание порции | 60 грамм |
| Содержание углеводов | 10 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴


