
Метилкобаламин OstroVit Vitamin B12 Methylocobalamin, 120 таблеток
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN17051
OstroVit Vitamin B12 Methylocobalamin – это высококачественная биологически активная добавка, являющаяся источником витаминов группы B в их лучшей форме – метилкобаламине.
Особенности:
- Способствует нормальному энергетическому обмену,
- Помогает в правильном функционировании нервной и иммунной систем,
- Способствует поддержанию оптимального метаболизма гомоцистеина,
Витамин B12 естественным образом содержится в продуктах животного происхождения. Это вещество содержится в мясе, молоке и молочных продуктах, а также в рыбе и морепродуктах. Некоторые веганские продукты, такие как растительные напитки или сухие завтраки, также обогащены этим веществом, что обеспечивает достаточное поступление этого вещества в организм людей, ограничивающих или полностью исключающих из своего ежедневного рациона продукты животного происхождения, являющиеся естественным источником ценного микроэлемента.
Преимущества:
- Помогает поддерживать правильные психологические функции,
- Способствует уменьшению усталости и утомления,
- Поддерживает правильное производство красных кровяных телец,
- Играет роль в процессе деления клеток.
Витамин B12 , также известный как кобаламин или красный витамин, — это органическое химическое соединение, классифицируемое как водорастворимый витамин группы B. Это металлоорганическое вещество, в котором присутствуют связи между ионами металла (в данном случае кобальта) и различными молекулами и анионами.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (1 таблетке) в день. Продукт предназначен для взрослых.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В12 | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, антислеживающие агенты: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; метилкобаламин (витамин B12) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 160 ₴


