
Селен Progress Nutrition Selenium 200 mcg, 90 таблеток для поддержки иммунной системы
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16430
Progress Nutrition Selenium 200 mcg - это пищевая добавка на основе натурального органического селена и важных витаминов. Этот микроэлемент необходим для полноценной работы иммунной системы, роста и правильного развития мышц. Обладает сильными антиоксидантными свойствами, защищает организм от негативного воздействия свободных радикалов. Выводит вредные вещества, в том числе тяжелые металлы и токсины, защищает легкие курильщиков. Стимулирует выработку коллагеновых волокон и предотвращает раннее старение клеток.
Особенности:
- Оказывает мощное антиоксидантное действие на организм.
- Предотвращает катаболические потери.
- Поддерживает здоровое зрение.
- Помогает предотвратить катаракту.
- Снижает риск спортивных травм.
- Оказывает благотворное влияние на печень.
- Улучшает состояние ногтей, волос и кожи.
Как принимать:
Принимать не более 1 таблетки в течение дня. Принимать во время основного приема пищи, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Селен (селенит натрия) | 200 мкг |
| Витамин А (ретинил ацетат) | 80 мкг |
| Витамин Е (токоферил ацетат) | 12 мг |
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: карбонат кальция, целлюлоза микрокристаллическая; антислеживатели: диоксид кремния, стеарат магния, покрытие: гидроксипропилметилцеллюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для кожи, волос и ногтей, Для органов зрения |
| Отдельные минералы | Селен |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 330 ₴


