
Экстракт гинкго билоба и женьшеня корейского Progress Nutrition Ginkgo Biloba + Ginseng Extracts, 90 таблеток для поддержки памяти
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16353
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Progress Nutrition Ginkgo Biloba + Ginseng Extracts - уникальная пищевая добавка на основе мощного растительного питательного вещества, экстракта гинкго билоба. Положительно влияет на мозговую деятельность, улучшает память, концентрацию и когнитивные способности.
Особенности:
- Укрепляет здоровье и улучшает общее самочувствие.
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой и центральной нервной системы.
- Помогает лучше переносить большие умственные нагрузки.
- Предотвращает стресс, эффективно борется с вялостью и хронической усталостью.
- Улучшает общее самочувствие и настроение.
В состав продукта также входит также корейский женьшень, который способствует профилактике ряда заболеваний сердечно-сосудистой системы. Продукт снижает общий уровень воспаления в организме. Выпускается в форме таблеток в твердой фармацевтической оболочке, без запаха и вкуса.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке в день после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт гинкго билоба (листья) 50:1 | 120 мг |
| Экстракт женьшеня корейского (корень) 35:1 | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: целлюлоза микрокристаллическая, карбонат кальция; антислеживающий агент диоксид кремния стеарат магния, покрытие: гидроксипропилметилцеллюлоза |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴


