
Натуральная добавка OstroVit Vege Bromelain + Papain, 100 вегакапсул
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15366
OstroVit Vege Bromelain + Papain – это добавка, сочетающая два мощных протеолитических фермента растительного происхождения. Продукт входит в линейку Vege и не содержит компонентов животного происхождения.
Особенности OstroVit Vege Bromelain + Papain:
- Содержит бромелайн (из ананаса) и папаин (из папайи).
- Оболочка капсулы на 100% растительная.
- Ферментативная поддержка организма.
Бромелайн и папаин — это энзимы, способные расщеплять белки на аминокислоты. Они активно используются для поддержки процессов пищеварения, помогая организму усваивать белковую пищу. Кроме того, эти вещества обладают свойствами, способствующими общему восстановлению тканей.
Преимущества комплекса Бромелайн + Папаин:
- Способствует нормализации пищеварения.
- Помогает избежать чувство тяжести после еды.
- Способствует поддержке восстановительных процессов в организме.
Добавка рекомендуется спортсменам с высокобелковой диетой, а также людям, желающим улучшить переваривание пищи.
Как принимать OstroVit Vege Bromelain + Papain:
Принимайте 1 порцию (1 капсулу) в день во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Бромелайн 2500 GDU/г | 500 мг |
| Папаин 6000 USP/мг | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), антислеживатель: магниевые соли жирных кислот. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для очистки организма, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 535 ₴


