Progress Nutrition Vitamin B-Complex - натуральная пищевая добавка, которая включает в себя все важные витамины группы В оптимальной дозировке.
Особенности:
- Поддерживает здоровье центральной нервной системы
- Нормализует работу сердца и сосудов
- Способствует нормальному образованию эритроцитов
- Регулирование кроветворения и психической функции
- Укрепляет иммунитет
- Уменьшает чувство хронической усталости
Витамины группы В важны для здоровья и хорошего самочувствия. Они участвуют во многих жизненно важных процессах, например, выработка энергии, клеточного метаболизма, здоровья костей и соединительной ткани.
Как принимать:
Принимать взрослым по 1 таблетке в день в качестве пищевой добавки во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 40 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 25 мг |
| Витамин В3 (никотинамид) | 40 мг |
| Витамин В5 (кальция d-пантотенат) | 50 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 25 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 1000 мкг |
| Витамин В9 (птероилглютаминовая кислота) | 200 мкг |
| Витамин В10 (парааминобензойная кислота) | 300 мг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза микрокристаллическая, карбонат кальция, антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния; покрытие: гидроксипропилметилцеллюлоза. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин В1, Витамин B2, Витамин B3, Витамин B5, Витамин B6, Витамин B7, Витамин B9, Витамин B10, Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



