-3%

Детский пробиотик Natures Plus Animal Parade Probiotic, 30 жевательных таблеток - Ягоды
860 ₴
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13523-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Animal Parade Probiotic - лучший детский пробиотик, который поддерживает как пищеварительное, так и иммунное здоровье.
Особенности:
- 7 миллиардов живых бактерий в 16 уникальных штаммах
- Включает смесь пробиотиков, специально разработанную для улучшения микробиома
- Содержит комплекс пребиотических волокон
- Поддерживает как пищеварительное, так и иммунное здоровье
Natures Plus Animal Parade Probiotic обеспечивает невероятное количество преимуществ для здоровья, в том числе поддерживают пищеварение, обмен веществ, хорошее настроение и иммунную функцию.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для детей от 1 года принимать по 1 жевательной таблетке в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| - ксилит | 1 г |
| Смесь клинически подтвержденных специализированных штаммов пробиотиков (5 млрд КОЕ) | 20 мг |
| - Pediococcus pentosaceus KABP™-041, Bifidobacterium longum KABP™-042 | |
| Смесь пробиотиков для улучшения микробиома (2 млрд КОЕ) | 20 мг |
| - Bifidobacterium breve, Bifidobacterium lactis, Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium infantis, Bacillus coagulans, Streptococcus thermophilus, Lactobacillus acidophilus LA85, Lactobacillus plantarum, Lactobacillus case, Lactobacillus brevis, Lactobacillus rhamnosus, Bifidobacterium bifidum, Lactobacillus bulgaricus | |
| Пребиотический комплекс с клетчаткой | 100 мг |
| - органическая акация, зеленый банан, цикорий | |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилитол, рисовый протеин, натуральный ароматизатор, лимонная кислота, стеариновая кислота, натуральный краситель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Пробиотики |
| Вкус | Ягоды |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жувальна таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴



