
Натуральная добавка Puritan's Pride Passion Flower 1000 mg, 60 капсул
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13018
Puritan's Pride Passion Flower 1000 mg - натуральная пищевая добавка на основе экстракта цветков пассифлоры, известной своими успокаивающими свойствами.
Особенности:
- Поддержка в условиях стресса
- Растительная добавка
- Для природного отдыха и расслабления
- Помощь для снижения нервной энергии
- Полный растительный состав
Основными фармакологическими свойствами пассифлоры являются ее седативные, анксиолитические, седативные, противосудорожные и антидепрессивные свойства.
Пассифлора также может оказывать противовоспалительное и антиоксидантное действие благодаря содержанию флавоноидов и других биологически активных соединений. Эти свойства могут помочь улучшить работу сердечно-сосудистой системы и оградить организм от свободных радикалов.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле от одного до четырех раз в день, желательно во время еды. Капсулы можно открывать и заваривать в виде чая.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт пассифлоры (Passiflora incarnata) (цветок)(экстракт 4:1, что эквивалентно 1000 мг пассифлоры) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, растительная целлюлоза. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Пассифлора |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 355 ₴

