
Креатин OstroVit Tri Creatine Malate 1200, 400 капсул
1 010 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7781
OstroVit Tri Creatine Malate 1200 - это пищевая добавка высочайшего качества, которая является источником малата креатина.
Это комбинация креатина и яблочной кислоты в соотношении 1:3. Отличное предложение для людей, цель которых - нарастить чистую мышечную массу, а также увеличить силу и выносливость тела.
Креатин малат - одна из наиболее растворимых форм креатина, очень хорошо усваивается организмом и эффективно превращается в фосфокреатин. Он отличается высокой стабильностью за счет большей устойчивости к желудочным ферментам.
Свойства:
- Работает анаболически - поддерживает рост чистой мышечной массы
- Повышает силу и выносливость тела
- Поддерживает процесс уменьшения жировых отложений
- Повышает эффективность тренировок
- Ускоряет регенерацию мышц после тренировки
- Задерживает эффект усталости в организме
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (4 капсулы) в день. В тренировочные дни: по одной порции непосредственно перед тренировкой. В дни без тренировок: одна порция после пробуждения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Трикреатин малат | 3600 мг |
| - креатин | 2664 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Трикреатина малат, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 400 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 133 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Три креатин малат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 000 ₴



