OstroVit Coconut Oil - продукт высочайшего качества, 100% натуральное кокосовое масло без добавления соли, сахара и других ненужных наполнителей.
Свойства:
- Благодаря высокой температуре дымления и более 90% насыщенных жирных кислот, это практически модельный продукт с точки зрения термической обработки - жарки.
- Ценные фракции жирных кислот, такие как лауриновая, обладают противогрибковыми, бактерицидными, вирулицидными и противовоспалительными свойствами.
- Более 60% среднецепочечных жирных кислот MCT - обеспечат нас необходимой энергией во время длительных тренировок.
- Это может способствовать поддержанию необходимого веса и его снижению.
- Не зря его называют косметическим маслом. Наружное применение полезно для питания кожи, волос и ногтей. Вышеупомянутый бактерицидный эффект идеально подойдет для борьбы с нежелательными изменениями кожи.
Идеально подходит для жарки, приготовления вкусных блюд и десертов, а также в качестве косметического средства, заботясь о естественном, красивом и здоровом внешнем виде вашего тела. Масло поддерживает сжигание ненужного жира, стимулирует обмен веществ и обладает противогрибковыми, бактериостатическими и противовоспалительными свойствами.
Как принимать:
Используйте в зависимости от ваших потребностей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 14 грамм |
|---|---|
| Калории | 126 ккал |
| Жиры | 14 г |
| - насыщенные | 13 г |
| - мононенасыщенные | 1 г |
| - полиненасыщенные | 0,3 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0 г |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% рафинированное кокосовое масло |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 14 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип заменителя питания | Кокосовое масло |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


