OstroVit Lecithin - пищевая добавка в гелевых капсулах, содержащая соевый лецитин.
Добавка предназначена в первую очередь для людей, которые борются с заболеваниями нервной системы и системы кровообращения, а также для тех, кто хочет улучшить свою память, способность концентрироваться и концентрироваться. Благодаря особым свойствам лецитина добавка может улучшить общее состояние организма.
Свойства препарата
- Лецитин строит каждую клетку нашего тела
- Может способствовать снижению холестерина ЛПНП при повышении холестерина ЛПВП.
- Может замедлить процесс старения организма.
- Поддерживает концентрацию и другие когнитивные функции
- Обладает защитным действием на печень и кишечник.
- Облегчает запоминание и фокусировку
Как принимать:
Принимать по 1 порции (2 капсулы) в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Соевый лецитин | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевый лецитин, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 70 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴


