Puritan's Pride MSM — добавка для поддержания здоровья суставов и всей соединительной ткани. МСМ поддерживает суставы и помогает поддерживать весь опорно-двигательный аппарат. Добавка подходит всем физически активным людям.
Особенности Puritan's Pride MSM:
- Поддержка соединительной ткани.
- Поддержка опорно-двигательного аппарата.
- Поддержка после тренировок.
Единственный активный компонент добавки — МСМ. Добавка используется для поддержки суставов и соединительной ткани.
Преимущества Puritan's Pride MSM:
- Подходит всем физически активным людям.
- Поддерживает весь опорно-двигательный аппарат.
- Удобная форма капсул.
Эта добавка используется для поддержки суставов.
Как принимать Puritan's Pride MSM:
Принимайте по одной капсуле 2-3 раза в сутки каждый день. Запивайте капсулы чистой водой. Для лучшего эффекта рекомендуется принимать одновременно с хондроитином и/или глюкозамином. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| MSM (метилсульфонилметан) | 1000 мг |
| - сера | 340 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 585 ₴


