
Липоевая кислота Source Naturals R-Lipoic Acid 100 mg, 60 таблеток
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13606
Source Naturals R-Lipoic Acid 100 mg является натуральной формой липоевой кислоты, которую ваше тело может синтезировать и безопасно перерабатывать.
Она будет лучше всасываться и действовать более эффективно в качестве антиоксиданта, чем альфа-липоевая кислота. R-липоевая кислота сама по себе в 10 раз более эффективной, нежели другие формы липоевой кислоты, и называется «митохондриальным антиоксидантом», поскольку является ключевым компонентом комплексов митохондриальных дегидрогеназов, которые способны замедлить естественный процесс старения.
Особенности:
- является мощным антиоксидантом
- замедляет естественные процессы старения
- поддерживает сердечно-сосудистую систему
R-липоевая кислота содержится в небольших количествах во многих продуктах питания, таких как мясо, овощи и фрукты. Однако, чтобы получить её в достаточном количестве из пищи, вам нужно съесть большое количество этих продуктов. Source Naturals R-Lipoic Acid 100 mg — это удобный способ получить ежедневную дозу R-липоевой кислоты.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день предпочтительно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| R-липоевая кислота | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сорбит, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния и стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 320 ₴


