-22%

Витамины и минералы Puritan's Pride Complete B, 100 каплет
655 ₴
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11670
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Complete B - содержит 125-дневный запас легко проглатываемых капсул с оболочкой.
Особенности:
- Поддерживает энергетический обмен и здоровье нервной системы.
- Достаточное количество витамина B6 поддерживает нормальную иммунную функцию.
- Содержит 7 важных витаминов группы В.
- Содержит запас на 125 дней.
Как принимать:
Принимать по две (2) каплеты один-два раза в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 каплеты |
|---|---|
| Витамин В1 (мононитрат тиамина) | 10 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 15 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 25 мг |
| Витамин В5 (пантотенат d-кальция) | 50 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 10 мг |
| Витамин В7 (d-биотин) | 100 мкг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 400 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 25 мкг |
| Кальций | 114 мг |
| Proprietary Blend | 75 мг |
|---|---|
| ПАБК (пара-аминобензойная кислота), холин (битартрат и инозитол) | |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, дикальцийфосфат, натуральная глазурь из пальмовых листьев, диоксид кремния, растительный стеарат магния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 каплеты |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



