NOW Beta-Sitosterol Plant Sterols, 90 капсул - это комплекс, направленный на уменьшение всасывания вредного холестерина в организм.
Особенности:
- помогает очистить организм от излишков холестерина
- помогает уменьшить всасывание холестерина в организм
- улучшает пищеварительную систему
CardioAid-S Plant Sterol Esters представляет собой комбинацию сложных эфиров бета-ситостерола, кампестерола и стигмастерола.
Растительные стеролы — это соединения растительного происхождения, которые структурно схожи с холестерином, поэтому они помогают ограничить всасывание холестерина из пищеварительного тракта.
Как принимать
Принимать по 2 капсулы два раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| CardioAid-S Растительные стероловые эфиры | 1000 мг |
| - бета-ситостерол + кампестерол и стигмастерол | 400 мг |
| Концентрат натурального рыбьего жира | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая желатиновая капсула (бычий желатин, глицерин, вода, рожковое дерево) и соевый лецитин. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴




