Enzymedica Enzyme Defense - поможет вашей иммунной системе.
Почти все экологические угрозы содержат белки, которые иммунная система должна идентифицировать и расщеплять. Ферменты, расщепляющие белок (протеолитические), могут поддерживать этот иммунный процесс. Enzyme Defense дает иммунной системе столь необходимый импульс, а также поддерживает здоровое кровообращение.
Особенности Enzyme Defense:
- Поддерживает здоровую иммунную функцию и кровообращение
- Помогает удалить нежелательные белки из кровотока
- Обеспечивает поддержку, помогающую очистить тело
- Способствует расщеплению лишней слизи
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимать по 1 капсуле два раза в день натощак, за 1 час до или через 2 часа после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Кальций (из цитрата кальция) | 11 мг |
| Магний (из цитрата магния) | 0,04 мг |
| Протеаза Тера-смесь | 150000 HUT |
| Каталазы | 50 Baker |
| Серрапептаза | 40000 SPU |
| Муколаза | 8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 365 ₴


