OstroVit Vege Tribulus Terrestris 90 – это экономичная упаковка растительной добавки на основе экстракта якорцев стелющихся. Продукт специально разработан в рамках веганской линейки OstroVit.
Особенности OstroVit Vege Tribulus:
- Огромная упаковка для длительного курса.
- Высокая стандартизация (90% сапонинов).
- Состав подходит для веганов и вегетарианцев.
Экстракт Tribulus Terrestris ценится за содержание стероидных сапонинов. В данной версии продукта используется сырье, стандартизированное до 90% содержания активных веществ. Это делает добавку мощным инструментом для натуральной поддержки мужского организма, не прибегая к синтетическим средствам.
Преимущества OstroVit Vege Tribulus Terrestris:
- Способствует поддержке уровня естественного тестостерона.
- Помогает улучшить либидо и половую активность.
- Способствует повышению общей работоспособности.
Рекомендуется мужчинам для поддержки физической формы и уверенности в себе.
Как принимать OstroVit Vege Tribulus Terrestris:
Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Экстракт якорцев стелющихся (Tribulus Terrestris) | 222 мг |
| - сапонины (90%) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Состояние | Срок |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 365 ₴



