
Магний бисглицинат Progress Nutrition Magnesium Bisglycinate, 90 капсул для улучшения общего состояния здоровья
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16448
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Progress Nutrition Magnesium Bisglycinate - натуральная пищевая добавка, содержащая бисглицинат магния, который является мощным инструментои для улучшения общего состояния здоровья. Натуральный нутриент имеет высокие показатели усвоения. Легко проникает в клетки организма, обеспечивая максимальную эффективность.
Особенности:
- поддержка нервной системы;
- укрепление костей и мышц;
- улучшение пищеварения
- поддержка сердечно-сосудистой системы;
- уменьшение мышечных спазмов;
- общее эмоциональное состояние.
Бисглициновая форма магния считается более щадящей для желудочно-кишечного тракта, поэтому она подходит людям с проблемами желудка или кишечника.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1.4 мг |
| Магний (бисглицинат хелат) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсул: гидроксипропилметилцеллюлоза; наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


