Progress Nutrition Premium Creatine Creapure - уникальный креатин для лучших тренировок и достижения спортивного прогресса! Это коллаборация брендов Progress Nutrition и Creapure®, всемирно известный производитель креатина премиум-качества.
Особенности:
- Увеличивает показатели мышечной массы и силы.
- Улучшает энергетический потенциал.
- Увеличивает производительность, позволяет делать больше подходов/повторений.
- Улучшает восстановление после тренировки, снижает катаболизм.
- Можно сочетать с протеином и аминокислотами.
- Подходит для приема курсами.
Регулярное употребление продукта позволяет поддерживать запасы АТФ в организме на должном уровне. Продукт не имеет вкуса, не раздражает слизистые оболочки кишечника и желудка, выпускается в виде порошка, который легко растворяется в жидкости.
Как принимать:
Смешайте 3,4 г продукта с 250 мл воды или вашего любимого напитка. Мы рекомендуем использовать 1-2 порции продукта в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3.4 грамм |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 3400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% креатин моногидрат Creapure |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.4 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴



