
Натуральная добавка California Gold Nutrition CoQ10 100 mg, 30 вегакапсул для поддержки работы сердца
370 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN17149
California Gold Nutrition CoQ10 – это добавка, которая помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы. Коэнзим Q10 действует как антиоксидант, помогая поддерживать организм. Он играет роль в процессах производства клеточной энергии, а также поддерживает здоровье сердечной мышцы и эластичность сосудов.
Особенности California Gold Nutrition CoQ10:
- Действует как антиоксидант.
- Играет роль в процессах производства клеточной энергии.
- Поддерживает здоровье сердечной мышцы и эластичность сосудов.
- Поддерживает здоровую работу митохондрий.
Несмотря на то, что коэнзим Q10 естественным образом содержится в организме, его выработка может снижаться с возрастом. Прием добавки с коэнзимом Q10 помогает восполнить его недостаток. Коэнзим Q10 поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и является необходимым компонентом для здоровой работы митохондрий.
Преимущества California Gold Nutrition CoQ10:
- Помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы.
- Обеспечивает антиоксидантное действие.
- Способствует поддержанию здоровой функции митохондрий.
Данный комплекс предназначен для общей поддержки организма, особенно актуален для людей, которые заботятся о здоровье сердца и клеточном энергетическом обмене.
Как принимать California Gold Nutrition CoQ10:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 (убихинон) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Сафлоровое масло, растительная капсула (модифицированный тапиоковый крахмал, растительный глицерин, очищенная вода, мальтит), подсолнечный лецитин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 370 ₴



