
Железо Source Naturals Advanced Ferrochel, 180 таблеток с витаминами В и С
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13544
Source Naturals Advanced Ferrochel — помогают повысить и поддерживать уровень железа в крови, не вызывая раздражения желудка и кишечника. Это средство содержит легко усваивающуюся форму железа, которая биодоступнее других форм железа, таких как сульфат железа.
Аскорбиновая кислота показала свою способность повышать биодоступность железа. Витамин B12 и фолиевая кислота включены в состав для дополнительной поддержки.
Особенности:
- легкоусваиваемая форма железа
- дополненная формула витаминами В и С
- высокая концентрация железа на 1 таблетку
Source Naturals Advanced Ferrochel — это хороший источник железа для людей, которые имеют риск развития анемии. Advanced Ferrochel также может быть полезен для людей, которые соблюдают вегетарианскую или веганскую диету, так как эти диеты могут не содержать достаточного количества железа.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день. Только для взрослых. Не следует превышать рекомендуемую дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Железо (хелатный бисглицинат железа Ferrochel) | 27 мг |
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 60 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 340 мкг |
| - фолиевой кислоты | 200 мкг |
| Витамин B12 (цианокобаламин) | 25 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, двухзамененный фосфат кальция, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, магния стеарат, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 180 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Железо |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 755 ₴


