
Креатин моногидрат Optimum Nutrition Micronized Creatine Capsules, 100 капсул
1 525 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15237
Optimum Micronized Creatine Capsules - это чистый микронизированный моногидрат креатина. Доказано, что одна из самых популярных и наиболее изученных спортивных добавок, моногидрат креатина значительно увеличивает размер мышц, силу и мощность в сочетании с высокоинтенсивными тренировками.
Особенности:
- повышение выносливости;
- увеличение 1ПМ;
- увеличение рабочих весов;
- увеличение запасов АТФ;
- повышение энергетического потенциала;
- ускорение восстановления после тренировок;
- буфер лактата;
- помощь в наборе мышечной массы.
Микронизированный креатин помогает поддерживать переработку АТФ при взрывных движениях. Креатин может способствовать наращиванию мышечной массы, восстановлению, производительности, силе и выносливости при ежедневном использовании, в течение длительного времени и в сочетании с физическими упражнениями.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы во время еды два раза в день. Предназначен для использования здоровыми взрослыми в рамках здорового, сбалансированного питания и программы физических упражнений.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Креатин моногидрат | 2.5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 525 ₴

