
Стимулятор тестостерона MST Nutrition Dominator Test, 90 капсул
1 324 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7202
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Dominator Test - помогает выработке натурального тестостерона без побочных эффектов, а также нормализует половую функцию.
Экстракт трибулуса, являющийся главным ингредиентом Dominator Test, активизирует синтез тестостерона. Благодаря этому веществу стимулируется набор мышечной массы, повышается физическая сила и выносливость. Кроме того, такой экстракт способствует расщеплению лишнего жира и усиливает сексуальное влечение.
Как принимать:
Принимайте 3 капсулы в день за 45 минут до тренировки, а в дни отдыха – в первой половине дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Трибулус 90% | 200 мг |
| - трибулус | 180 мг |
| Экстракт семян пажитника (соотношение 5.1) | 200 мг |
| Гинкго Билоба | 10 мг |
| Цинк | 6 мг |
| Оксид магния | 5 мг |
| Со пальметто | 50 мг |
| Мака Перуанская | 100 мг |
| Витамин Е | 50 IU |
| Витамин D3 | 100 IU |
| L-карнитин ацетил | 30 мг |
| Черный перец | 1 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴

