Enzymedica Repair Gold - работают синергетически с телом, помогая облегчить дискомфорт в суставах и мышцах, а также способствуя здоровому кровотоку. процесс восстановления.
После тренировки или занятий спортом обязательно восстанавливайтесь правильно. Когда вы чувствуете себя хорошо, тренировка становится намного лучше.
Особенности Repair Gold:
- Помогает снять дискомфорт в суставах и мышцах
- Оптимизирует естественный процесс восстановления организма
- Способствует здоровому кровотоку
Как принимать:
Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день натощак, за 1 час до или через 2 часа после еды. При необходимости можно принять больше.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Бромелайн | 1200 GDU |
| Протеаза Thera-blend | 130,000 HUT |
| Амилаза Thera-blend | 8000 DU |
| Каталаза | 100 Baker |
| Папаин | 3,000,000 PU |
| Серрапаптаза | 80,000 SPU |
| Липаза Thera-blend | 690 FCCFIP |
| Ингредиенты |
|---|
| 100% вегетарианская капсула (геллановая камедь, целлюлозная вода) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 855 ₴




