
Аминокислота OstroVit Arginine 1000, 300 капсул
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5881
OstroVit Arginine 3000 - капсулированный аргинин от европейского бренда спортивного питания. Эта аминокислота служит бустером оксида азота, способствует качественному массонабору, укрепляет иммунитет и улучшает мышечное кровоснабжение. Отличное решение для спортсменов-бодибилдеров любого уровня подготовки.
Назначение OstroVit Arginine 3000:
- улучшение мышечного кровоснабжения;
- поддержание иммунитета;
- бустер оксида азота;
- помощь в массонаборе;
- нормализация повышенного артериального давления;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- улучшение эрекции;
- ускорение выведения из мышц продуктов распада.
В составе добавки — только аргинин в свободной форме. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Преимущества OstroVit Arginine 3000:
- удобная капсулированная форма;
- эффективное содержание аргинина;
- не содержит балластных компонентов;
- большая упаковка;
- удобная форма капсул;
- отлично сочетается с другими добавками;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как употреблять OstroVit Arginine 3000:
Принимайте по одной порции один раз в сутки. В дни тренировок добавку принимайте за полчаса до начала тренировочной сессии, в остальные дни — перед сном. Проглатывайте капсулы целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной порции в сутки, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному рациону.
Не рекомендуется принимать комплекс беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, людям с пониженным артериальным давлением и при наличии индивидуальных противопоказаний. Обратитесь к врачу, если после приема комплекса вы отмечаете ухудшение самочувствия или появление нежелательных эффектов.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте в плотно закрытой упаковке. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| L-Аргинин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аргинин, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 840 ₴


