
N-ацетил-L-цистин Natural Factors N-Acetyl-L-Cysteine 600 mg, 60 вегакапсул для антиоксидантної підтримки
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16723
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors N-Acetyl-L-Cysteine 600 mg – пищевая добавка на основе N-ацетил-L-цистеина (NAC), направленная на поддержку дыхательной системы, детоксикации и антиоксидантной защиты организма.
Особенности Natural Factors N-Acetyl-L-Cysteine 600 mg:
- Содержит 600 мг NAC в одной капсуле.
- Поддерживает уровень глутатиона – главного клеточного антиоксиданта.
- Способствует очищению организма и выведению токсинов.
- Форма – вегетарианские капсулы, без ГМО и глютена.
NAC – это стабильная форма аминокислоты цистеин, известная своим действием на здоровье печени, дыхательной системы и защиту клеток от окислительного стресса.
Преимущества Natural Factors N-Acetyl-L-Cysteine 600 mg:
- Укрепление антиоксидантной защиты организма.
- Поддержка работы печени и лёгких.
- Помощь в детоксикации и выведении вредных веществ.
Рекомендуется при высоких нагрузках, загрязнённой среде и для общего оздоровления организма.
Как принимать Natural Factors N-Acetyl-L-Cysteine 600 mg:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| N-ацетил-L-цистин (фармацевтического класса) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская капсула (углеводная камедь [целлюлоза], очищенная вода), кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительного происхождения) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Тип | Капсулы |
| Назначение | Для общего оздоровления |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


