
Натуральная добавка OstroVit Vege ATP, 60 капсул
1 125 ₴
1 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16013
OstroVit ATP VEGE 60 капсул - это качественный препарат, содержащий аденозин-5'-трифосфат в форме динатриевой соли. Это веганский продукт, представленный в удобной форме капсул, предназначен для спортсменов и активных людей.
Особенности OstroVit ATP VEGE 60 капсул:
- Источник АТФ - одна порция препарата обеспечивает организм 450 мг аденозин-5'-трифосфата.
- Подходит для вегетарианцев и веганов - продукт не содержит ингредиентов животного происхождения.
- Эффективность - упаковка содержит 60 порций препарата, что достаточно для двух месяцев регулярного приема.
- Удобная форма - капсулы легко проглатываются и обеспечивают простоту в применении.
Аденозин-5'-трифосфат (АТФ) - это органическое соединение, играющее ключевую роль в метаболизме клеток, обеспечивая организм энергией для биохимических процессов. Препарат содержит высокую биодоступность соединения, что положительно влияет на его усвояемость. OstroVit ATP VEGE способствует поддержанию энергии и улучшению работоспособности.
Преимущества OstroVit ATP VEGE 60 капсул:
- Высокая биодоступность - максимальная эффективность за счет качественного усвоения.
- Идеален для активного образа жизни - поддерживает энергию на клеточном уровне.
- Подходит для веганов - состав без животных компонентов.
Препарат прост в использовании, подходит как для профессиональных спортсменов, так и для людей с активным образом жизни. При регулярном приеме способствует поддержанию энергии и улучшению общего состояния организма.
Как принимать OstroVit ATP VEGE 60 капсул:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды. Не превышайте рекомендованную дозу. Храните в сухом, прохладном месте, недоступном для детей. Не рекомендуется для детей, беременных и кормящих женщин.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Динатриевая соль аденозин-5′-трифосфата (АТФ) | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Динатриевая соль аденозин-5′-трифосфата (АТФ), мальтодекстрин, оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 115 ₴


