OstroVit L-Theanine – это веганская пищевая добавка, содержащая L-теанин и инулин. Вещества рекомендуются людям, которые живут в постоянном напряжении, имеют проблемы с обучением и концентрацией внимания.
Особенности:
- может поддерживать когнитивные способности, что проявляется в более быстром запоминании и лучшей концентрации
- может снизить физическую усталость и продлить продолжительность тренировок
- метаболит L-теанина активирует гамма-дельта-Т-клетки, которые служат важным элементом иммунной системы
L-теанин — это биологически активная непротеиногенная аминокислота, которая естественным образом содержится в чайных листьях, составляет около 1–2,5% их сухой массы и придает чайному настою характерный вкус умами. Благодаря тому, что химическая структура L-теанина очень похожа на структуру глютамина, он способен преодолевать гематоэнцефалический барьер. По сути, он может оказывать прямое влияние на ваши когнитивные функции, например, может снизить беспокойство, способствовать обучению, а также уменьшить физическую усталость после интенсивной тренировки.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (1 капсуле) в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-теанин | 200 мг |
| Инулин | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Теанин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 320 ₴



