Source Naturals Vitamin D3 5000 IU – это формула усиленного действия, содержащая высокую концентрацию холекальциферола. Продукт разработан для людей, нуждающихся в повышенном потреблении витамина D.
Особенности Source Naturals Vitamin D3 5000 IU:
- Высокая дозировка 5000 МЕ в одной капсуле.
- Активная форма витамина D3.
- Экономичная упаковка.
Этот продукт актуален для жителей северных широт, людей, редко бывающих на солнце, и пожилых людей, у которых снижается способность кожи синтезировать витамин D. Адекватный уровень этого нутриента важен для здоровья сердца, костей и иммунитета.
Преимущества Source Naturals Vitamin D3 5000 IU:
- Обеспечивает интенсивную поддержку иммунной системы.
- Способствует улучшению усвоения кальция.
- Поддерживает структурную целостность скелета.
- Помогает организму противостоять внешним факторам среды.
Рекомендуется принимать при выявленной недостаточности витамина D или по совету специалиста.
Как принимать Source Naturals Vitamin D3 5000 IU:
Принимайте по одной капсуле в день (или через день, согласно рекомендации врача) во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D-3 (как холекальциферол) | 125 мкг (5000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, желатин (капсула), стеарат магния и диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Состояние | Срок |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 735 ₴



